Тендер: Поставка расходных материалов (наконечники, дозаторы)
Начальная цена
251 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008566_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008566-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008566-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621008566_1.docx 19 КБ
- 05.07.2021
- Ответ на запрос на разъяснение RTS_red100601214 от 02.07.2021 16 30 мск ТП.doc 100 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.07.2021 №РД1
- 29.06.2021
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008566 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008566 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса