Тендер: Средство гемостатическое на основе коллагена
Начальная цена
177 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008575_1.docx 17 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 160 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008575 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008575 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса