Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
124 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008574_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008574-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008574-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008574_1.docx 18 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008574 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008574 30 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса