Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
182 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол_0816500000621008658-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621008658-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 14.07.2021
- Happened_0816500000621008658.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008658-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008658_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008658-1 (Печатная форма) 57 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008658 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008658 31 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 172 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 127,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса