Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Секретарь-администратор
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025721000045
Документация
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.07.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.07.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- протокол итогов 0045.pdf 2.48 МБ
- 28.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.07.2021 №ПРОI1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 29 КБ
- протокол первых 0045.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.07.2021 №ПРОII1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 64 КБ
- протокол вторых 0045.pdf 1.76 МБ
- 30.06.2021
- Документация о закупке 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Критерии оценки заявок 58 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0320200025721000045 23 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0320200025721000045 43 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
480,0 ₽
Обеспечение контракта
2 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса