Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Слуховой аппарат цифровой заушный мощный
Начальная цена
1 034 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ед.заявки(199).docx 20 КБ
- 30.06.2021
- 2. Документация 166-ЭА 306 КБ
- ТЗ СА мощный 42 КБ
- СПИСОК СА мощный 1 пол 21 12 КБ
- Обоснование о невозможности 17 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 71 КБ
- НМЦК СА мощные 1 пол 21 29 КБ
- 1. Извещение 166-ЭА 153 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0216100000321000199 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0216100000321000199 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 341,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса