Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
49 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Дзержинское
,
Приморский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029021000006
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0320100029021000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0320100029021000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0320100029021000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация Бумага (с проектом ГК) 657 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 37 КБ
- Приложение № 3 форма заявки 19 КБ
- Приложение № 4 техническое задание Бумага 22 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0320100029021000006 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0320100029021000006 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса