Тендер: Транспортировка медицинского кислорода
Начальная цена
231 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000130
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0320100010220000130-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0320100010220000130 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0320100010220000130 18 КБ
- Документация ЭА № 33.docx 76 КБ
- НМЦК.xlsx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 310,0 ₽
Обеспечение контракта
23 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса