Тендер: Поставка расходных материалов и реагентов ЦБЛ
Начальная цена
1 725 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008644_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008644-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 80 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008644 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008644 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 251,0 ₽
Обеспечение контракта
86 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса