Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008613_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008613-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008613 61 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008613 6 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса