Тендер: Поставка расходного материала для иммуноферментныхисследований
Начальная цена
35 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008642_3.docx 20 КБ
- 14.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008642-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621008642_1.docx 18 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008642 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008642 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса