Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
11 020 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 03:30
Документация
- 01.10.2021
- Решение 869 КБ
- Уведомление контрольного органа 583 КБ
- 17.07.2021
- протокол_0816500000621008612-2.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621008612-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 13.07.2021
- Happened_0816500000621008612.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008612-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.07.2021
- протокол_0816500000621008612_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008612-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 05.07.2021
- Разъяснение на запрос.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.07.2021 №РД1
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008612 28 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008612 6 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 132 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 1.13 МБ
- Аукционная документация 120 КБ
- Аукционная документация 1.73 МБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Аукционная документация 1.88 МБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 202,0 ₽
Обеспечение контракта
551 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса