Тендер: Поставка реагентов для ПЦР диагностики инфекций
Начальная цена
604 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008598_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008598-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008598 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008598 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса