Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
349 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008596-3.docx 24 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008596_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008596-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008596 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008596 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса