Тендер: Поставка реагентов для ранее приобретенного анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL 80 FLEX
Начальная цена
7 764 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008597_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008597-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008597 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008597 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 643,0 ₽
Обеспечение контракта
388 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса