Тендер: Поставка реагентов для ПЦР диагностики вирусных гепатитов
Начальная цена
1 033 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008599_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008599-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.06.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008599 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008599 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 338,0 ₽
Обеспечение контракта
51 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса