Тендер: Профессиональная переподготовка персонала ДВЦ ДальРАО
Начальная цена
64 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- 0573100002521000479-2 Протокол итог.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0573100002521000479-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0573100002521000479.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0573100002521000479-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- 0573100002521000479-1 протокол первые части.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0573100002521000479-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0573100002521000479
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0573100002521000479 15 КБ
- Аукционная документация 4 73 КБ
- НМЦК 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса