Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
Начальная цена
318 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- П1.pdf 953 КБ
- 30.06.2021
- ДЭА 619 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0123100003921000012 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0123100003921000012 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса