Тендер: Поставка медицинских масок
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008620_3.docx 21 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- протокол 0816500000621008620_1.docx 20 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008620 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008620 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса