Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков муниципального общеобразовательного учреждения Ключевской средней общеобразовательной школы
Начальная цена
3 171 588 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Ключи
,
Амурская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110426809
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №2106949 (лот 1) от 09.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2106949 (лот 1) от 09.07.2021 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2106949 (лот 1) от 09.07.2021 9 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2106949 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- 29.06.2021
- Локальная смета №1.pdf 2.09 МБ
- Локальная смета №2.pdf 2.44 МБ
- Документация утверждена приказом №83 от 28.06.21.pdf 916 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса