Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания получателей социальных услуг
Начальная цена
1 836 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 1815 Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок).docx 19 КБ
- 29.06.2021
- ДЭА Лада питание 3096.doc 601 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0123200000321001815 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0123200000321001815 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 360,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса