Тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных лицензионных прав программного обеспечения
Начальная цена
396 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008532_3.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008532-3 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008532-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008532_1.docx 19 КБ
- 05.07.2021
- Разъяснение на запрос2.docx 49 КБ
- Разъяснение на запрос3.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.07.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.07.2021 №РД3 6 КБ
- 02.07.2021
- Разъяснение на запрос.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.07.2021 №РД1 6 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008532 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008532 25 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса