Тендер: Поставка реагентов к ранее приобретенному анализатору мочи UriСКАН-про
Начальная цена
429 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол 0816500000621008527_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008527-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008527 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008527 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса