Тендер: Комплекс для транскраниальной магнитной стимуляции
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; Хасанский район, поселок городского типа Славянка; Спасский район, село Спасское; г. Дальнереченск; г. Находка; г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол 4187.pdf 394 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0820500000821004187-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 29.06.2021
- Инструкция 16 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Обоснование по ПП РФ №878 34 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0820500000821004187 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 000,0 ₽
Обеспечение контракта
420 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса