Тендер: Поставка расходных материалов для диагностики и выявления РНК SARS-CoV-2
Начальная цена
2 878 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008531_1.docx 18 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 120 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008531 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008531 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 781,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса