Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
383 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол 0816500000621008534_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008534-1-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 103 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008534 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008534 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса