Тендер: поставка товара (ОМС): расходные материалы для лаборатории(реагенты)
Начальная цена
1 339 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008508_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008508-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 13.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008508-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- протокол 0816500000621008508_1.docx 18 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 158 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008508 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008508 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 399,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса