Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол_0816500000621008495_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008495-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.07.2021
- Happened_0816500000621008495.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008495-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.07.2021
- протокол_0816500000621008495_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008495-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008495 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008495 63 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса