Тендер: приобретение товаров (тактильная плитка и поручень для раковины)
Начальная цена
60 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- протокол_0816500000621008497_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621008497-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 14.07.2021
- Happened_0816500000621008497.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008497-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008497_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008497-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008497 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008497 28 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса