Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол_0816500000621008490_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008490-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008490 65 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008490 67 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса