Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Ремонт крыши
Начальная цена
3 104 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Новицкое
,
Приморский край
Завершён
20.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.07.2021 №2020200000121000580002 75 КБ
- Печатная форма 223 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 63 КБ
- 29.06.2021
- Извещение к тендеру #202020000012100058 15 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация от 29.06.2021.docx 115 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 14 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 18.93 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 218,0 ₽
Обеспечение контракта
310 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса