Тендер: сантехнические материалы закупка в рамках капитального ремонта
Начальная цена
42 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол.pdf
- 29.06.2021
- аукционная документация 192 КБ
- извещение 81 КБ
- контракта 231 КБ
- Обоснование НМЦК 42373,79 138 КБ
- извещение 81 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0320100032421000029 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 237,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса