Тендер: Поставка лакокрасочной продукции для покраски авиатехники
Начальная цена
1 520 667 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск,с. Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110431530
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.06.2021
- 32110431530 35 КБ
- Извещение и документация_ЗКЭФМСП.docx 162 КБ
- 4 Техническое задание (требования).docx 36 КБ
- 5 Договор.docx 56 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса