Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объекта муниципального имущества
Начальная цена
15 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол.pdf 967 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0120300017421000063-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 30.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0120300017421000063 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0120300017421000063 18 КБ
- Аукционная документация 282 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса