Тендер: Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта Блок корпусных производств
Начальная цена
2 004 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110431601
Документация
- 10.09.2021
- № 310-21-ЗП-Ч2 (МСП) прот рассм 2ч заявки.pdf 267 КБ
- 03.09.2021
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 282 КБ
- 11.08.2021
- № 310-21-ЗП(МСП)-Ч1 Протокол.pdf 276 КБ
- 15.07.2021
- Изменения от 15.07.2021 21 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 282 КБ
- Блок 6 Проект договора.doc 508 КБ
- 30.06.2021
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 571 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Блок 3 Инструкция МСП.docx 174 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 282 КБ
- Блок 7 Техническое задание МСП.docx 154 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 161 КБ
- Блок 9 Аккредитация МСП.docx 1.52 МБ
- Блок 4 Образцы форм документов МСП услуги.docx 241 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса