Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые окна из ПВХ профиля
Начальная цена
1 672 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Токур
,
Амурская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0123300039221000031-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 30.06.2021
- 30 смета на окна.pdf 7.79 МБ
- 30 эскизы окон 85шт.pdf 12.69 МБ
- 30 ДЭА ОКНА ТОКУР.doc 552 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0123300039221000031 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0123300039221000031 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса