Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию государственных гражданских служащих Камчатского края
Начальная цена
373 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001621000019
Документация
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.07.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- Протокол 0138200001621000019-1.pdf 942 КБ
- 30.06.2021
- Конкурсная документация Проектная деятельность 121 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0138200001621000019 19 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0138200001621000019 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 734,0 ₽
Обеспечение контракта
18 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса