Тендер: Оказание услуг по обслуживанию справочно-правовой системы Гарант (в сфере ИКТ)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000321000025
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0116100000321000025-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.06.2021
- Документация ЭА Гарант 75 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0116100000321000025 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0116100000321000025 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса