Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Младший воспитатель , код профессии –24236 (по ОКПДТ)
Завершён
23.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004196
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 30.07.2021 №ППИ1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- Итоговый проокол 4196.pdf 4.26 МБ
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.07.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.07.2021 №ПРОI1 80 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 66 КБ
- Протокол 4196.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.07.2021 №ПРОII1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 210 КБ
- протокол вторых 4196.pdf 3.74 МБ
- 08.07.2021
- Том 2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении конкурса в электронной форме.doc 420 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2021 №ИИ1 в ред. №2 29 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2021 №ИИ1 49 КБ
- 30.06.2021
- Аукционная документация 422 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Критерии оценки заявок 58 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0820500000821004196 24 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2021 №0820500000821004196 45 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 950,0 ₽
Обеспечение контракта
19 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса