Тендер: Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ (кондитерские изделия)
Начальная цена
59 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000321000041
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0338100000321000041-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0338100000321000041-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0338100000321000041-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.06.2021
- АД на поставку прод.питания в рамках ГОЗ (кондитерские изделия) 150 КБ
- скан АД приказ 71ор от 300621 10.44 МБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0338100000321000041 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0338100000321000041 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса