Тендер: Поставка строительных товаров (краски, шпаклевки, грунтовка, клей, керамические плитки, стекло)
Начальная цена
102 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол_0816500000621008481-1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008481-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008481 40 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008481 42 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса