Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
41 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0316100010621000041-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 2 части осаго.pdf 148 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 08.07.2021
- 1 части осаго.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0316100010621000041-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.07.2021
- разъеснение по запросу RTS_req100601371.docx 11 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.07.2021 №РД1
- 30.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №ИИ1 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 № ИД1 25 КБ
- 29.06.2021
- АД ОСАГО 540 КБ
- НМЦК ОСАГО 40 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0316100010621000041 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0316100010621000041 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 071,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса