Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
199 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- 2021.10 Протокол 3 (итоговый).doc 75 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0320100023421000009-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0320100023421000009-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.07.2021
- 2021.10 Протокол 1 (Часть 1).doc 71 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0320100023421000009-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.06.2021
- 2021.10 Документация Салфетки СХМП 441 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0320100023421000009 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0320100023421000009 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса