Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 681 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_175.docx 20 КБ
- 29.06.2021
- Документация электронная 58,3 101 КБ
- МК ПРОЕКТ 58,3 227 КБ
- ТЗ 58,3 36 КБ
- Обоснование НМЦК 58,3 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0120300008821000143 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0120300008821000143 18 КБ
- Квитанция от 29.06.2021. №490222 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0120300008821000143" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 818,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса