Тендер: Поставка кресла для ванны (душа)
Начальная цена
380 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; г. Алдан; Амгинский улус, село Амга; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; г. Ленск; г. Мирный; Намский улус, село Намцы; г. Нюрба; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; г. Олекминск; Сунтарский улус, село Сунтар; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009508-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009508-2-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009508-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009508-2-1
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009508-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0816500000619009508-0 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0816500000619009508-0 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0816500000619009508-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 18 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Печатная форма 83 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619009508 80 КБ
- Часть 4 Проект контракта Алданское.docx 38 КБ
- Часть 4 Проект контракта Олекминское.doc 124 КБ
- Часть 4 Проект контракта Мирнинское.docx 37 КБ
- Часть 4 Проект контракта Ленское.docx 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта Абыйское.docx 38 КБ
- Часть 4 Проект контракта Намское.docx 37 КБ
- Часть 4 Проект контракта Хангаласское.docx 39 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 4 Проект контракта Оймяконское.docx 40 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc 53 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Часть 4 Проект контракта Сунтарское.docx 36 КБ
- Часть 1 ИК.docx 39 КБ
- Часть 4 Проект контракта Кобяйское.docx 31 КБ
- Часть 4 Проект контракта Амгинское.docx 38 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Часть 4 Проект контракта Таттинское.docx 37 КБ
- Часть 4 Проект контракта Нюрбинское.docx 38 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 31 КБ
- Часть 4 Проект контракта Верхневилюйское.docx 39 КБ
- tender-0816500000619009508.doc 3 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57,0 ₽
Обеспечение контракта
288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса