Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
147 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000819000006
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0320300000819000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0320300000819000006-1
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0320300000819000006-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300000819000006 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300000819000006 17 КБ
- Служба ГСМ 2 квартал 2019г.rar 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса