Тендер: Поставка лекарственного препарата (Ипратропия бромид)
Начальная цена
71 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000315003658
Документация
- 31.12.2015
- First 3658
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.12.2015 №0123200000315003658-1 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.12.2015 №РД1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- ДЭА лекарства.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0123200000315003658 (Печатная форма)
- ДЭА лекарства.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса