Тендер: Выполнение работ по ремонту придомовых территорий
Начальная цена
4 269 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.04.2020 №0120300004020000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0120300004020000002-1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- Документация СМП
- Обоснование НМЦК - п ...
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 693,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса