Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объекта муниципального имущества
Начальная цена
7 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Протокол.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0120300017421000051-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 277 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0120300017421000051 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0120300017421000051 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса