Тендер: Устройство плит фундаментов железобетонных с прокладкой инженерных сетей под Модульное здание контейнерного типа производственного назначения
Начальная цена
1 227 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117000585
Документация
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.07.2017 №0573400000117000585-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0573400000117000585-1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Документация об электронном аукционе.doc 628 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Сметный расчёт.xls 200 КБ
- Альбом технической документации.pdf 3.96 МБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 16 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса